Расписание сеансов

РАСПИСАНИЕ  БОЛЬШОЙ ВАННЫ ПЛАВАТЕЛЬНОГО  БАССЕЙНА
c 30.09.2018 по 31.12.2018г.
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
7.15 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П  
8.00 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П   
8.45 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П 
9.30 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н К.О К.Н   К.О К.Н   П  П   Д
10.15 К.О К.Н   К.О К.Н К.О К.Н   К.О К.Н К.О К.Н   П  М П  Д  А
11.00 К.О  К.Н У ак К.О К.Н   К.О К.Н У ак К.О К.Н   К.О К.Н У ак П  М П  Д К
11.45 К.О  К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н    К.О  К.Н   К.О К.Н    П  М П Ш Д В
12.30 К.О      К.Н   К.О      К.Н   К.О     П  М П Ш Д А
13.15 Р   Р   Р   Р   Р   П  М П Ш Д
14.00 Р Кр Р Ж Р Кр Р Ж Р Кр Ж М П Ш Д
14.45 Р Кр Р Ж Р Кр Р Ж Р  Кр  Ж М П Ш Д
15.30 Р Кр Р Ж Р  Кр Р Ж Р  Кр Ж  М П Ш Д
16.15 Р Кр Р Ж Р  Кр Р Ж Р  Кр Ж  М П Ш Д П
17.00 Р Кр Р Ж Р  Кр Р Ж Р  Кр Ж  М   Ш Д А
17.45 Ш Кр У ак Ш Ж Р ак Ш Кр У ак Ш Ж Р ак Ш Кр Р ак Ж    Ш Д Р
18.30 Ш Кр У ак Ш Ж Р ак Ш Кр У ак Ш Ж Р ак Ш Кр Р ак Ж    Ш Д  К
19.15 Ш Кр Ш Ж Ш Кр Ш Ж Ш  Кр Ж    Ш Д  
20.00 Ш Кр Ш  Ж  Ш  Кр Ш  Ж  Ш  Кр Ж    Ш .. 
20.45 Ш Кр Ш  Ж  Ш  Кр Ш  Ж  Ш  Кр Ж    Ш  

Тренеры большой ванны Тренеры малой ванны                         
К.Н Кондолова Наталья Павловна Ш  Шабунина Людмила Сергеевна
К.О  Кондолова Ольга Павловна К Казанецких Дмитрий Николаевич
Кр Криворотова Ирина Михайловна М Мусинова Виктория Станиславовна
Ж Жлудов Валентин Федотович МАТЬ и ДИТЯ
П Петухов Владимир Федорович АКВАаэробика  
Р Рябых Оксана Леонидовна У ак Ушакова Алла Николаевна
Ш Шурмей Артем Андреевич Р ак Рябых Оксана Леонидовна
Д Дратинский Данил Павлович    группа спортивного плавания
 РАСПИСАНИЕ  МАЛОЙ  ВАННЫ  ПЛАВАТЕЛЬНОГО  БАССЕЙНА  с 27.08.2018  по  31.12.2018
время понедельник вторник среда  четверг пятница время суббота воскресенье
8.30 Шабунина Л.С.   Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.   Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
9.00 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
9.30  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  
10.00  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С. 9.30 Казанецких Д.Н.
10.30  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С. 10.15 Казанецких Д.Н.    Мусинова В.С.
11.00 Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С.  Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 11.00 Казанецких Д.Н.    Мусинова В.С.
11.30 11.45  Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.
12.30 12.30  Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.
13.15 13.15  Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.
14.00 Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.   Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.  Казанецких Д.Н.  14.00  Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.
14.45 Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.   Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.  Казанецких Д.Н. 14.45  Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.
15.30 Казанецких Д.Н. Мусинова В.С.   Казанецких Д.Н. Мусинова В.С.  Казанецких Д.Н. 15.30  Казанецких Д.Н.
16.15 Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.   Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.  Казанецких Д.Н.
17.00 Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.   Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.  Казанецких Д.Н.
17.45 Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.   Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.  Казанецких Д.Н.  
18.30 Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.   Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С.  Казанецких Д.Н.  
19.15 Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С. Казанецких Д.Н.   Мусинова В.С. Казанецких Д.Н.  

Р А С П И С А Н И Е   ФИТНЕС — ЗАЛ с 12 по 18 ноября 2018
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
6.30-7.30  Нелли  АЭРОЙОГА запись: тел.253-34-11
8.00 Синхронное плавание Синхронное плавание Синхронное плавание 8.00-10.00 Аренда
11.00 11.00  Роза 10.00  Роза 10.00 -11.30 Художественная гимнастика 10.00 Ольга
AЭРОБИКА AЭРОБИКА СТРЕЙЧИНГ
12.00 Ольга        Людмила Ольга Людмила Ольга
Группа здоровья 50+           Белояр Группа здоровья 50+ Белояр Группа здоровья 50+ 11.30-13.30

Аренда  

11.10-12.40 Нелли АЭРОЙОГА ( 1,5 часа)  по записи: конт. телефон 253-34-11
13.00 13.30-15.00   ЧЕРЛИДИНГ 12.40 — 13.40 Нелли АЭРОЙОГА НОВИЧКИ по  записи конт.тел. 253-34-11
14.00 14.00-15.30 ЧЕРЛИДИНГ
16.00 Синхронное плавание Синхронное плавание
17.00 Художественная гимнастика    Художественная гимнастика 
18.00 Художественная гимнастика Художественная гимнастика  
19.00 Екатерина  Нелли Ольга
ABL   АЭРОЙОГА АЭРОБИКА    
20.00 Полина    Ольга Вероника  Ольга Полина              Вероника
   20.30 ХАТХА ЙОГА   ПИЛАТЕС АЭРОБИКА ABL 20.30 ХАТХА ЙОГА      20.00 HOT IRON
 
ФИТНЕС ПРОГРАММЫ
Свободное время. Возможна аренда фитнес зала- 600 руб./час.