Расписание сеансов

РАСПИСАНИЕ  БОЛЬШОЙ ВАННЫ ПЛАВАТЕЛЬНОГО  БАССЕЙНА
c 01.11.2017 по 30.12.2017
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
7.15 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П  
8.00 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П   
8.45 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П 
9.30 К.О К.Н М  К.О К.Н   К.О К.Н М  К.О К.Н   К.О К.Н М  П  Д  П  Д 
10.15 К.О К.Н М  К.О К.Н М  К.О К.Н М  К.О К.Н М  К.О К.Н М  П  Д  П Ш Д 
11.00 К.О К.Н Уак К.О К.Н М  К.О К.Н Уак К.О К.Н М  К.О К.Н Уак П  Д  П Ш Д  А
11.45 К.О  К.Н   К.О К.Н    К.О К.Н    К.О  К.Н   К.О К.Н    П  Д  П Ш К Д К
12.30 К.О      К.Н   К.О      К.Н   К.О     П  Д  П Ш К Д В
13.15 Р   Р   К.С  Р   Р   К.С  Р   П  Д П Ш К Д А
14.00 Р Кр Р П Ж Р Кр Р П Ж Р Кр Ж Д П Ш К Д
14.45 Р Кр М Р П Ж Р Кр М Р П Ж Р  Кр М  Ж Д П Ш К Д П
15.30 Р Кр М Р П Ж Р  Кр М Р П Ж Р  Кр М Ж  Д П Ш К Д А
16.15 Р Кр Р П Ж Р  Кр Р П Ж Р  Кр Ж  Д П Ш К Д Р
17.00 Р Кр Р П Ж Р  Кр Р П Ж Р  Кр Ж  Д  Ш К Д К 
17.45 Р Кр Уак Р  П  Ж Р Кр Уак Р  П Ж Р  Кр Ж  Д  Ш К Д  
18.30 Р М Кр Уак Р М Ж Р М Кр Уак Р  М Ж Р М Кр Ж  Д  Ш К Д  
19.15 Ш Кр Ш М  Ж Ш Кр  Ш   М  Ж  Кр Ж    К  
20.00 Ш Кр Ш    Ж Ш  Кр Ш    Ж  Кр Ж    К .. 
20.45 Ш Кр Ш    Ж Ш  Кр Ш    Ж  Кр Ж    К  

Тренеры большой ванны Тренеры малой ванны                         
К.Н Кондолова Наталья Павловна Ш  Шабунина Людмила Сергеевна
К.О  Кондолова Ольга Павловна К Казанецких Дмитрий Николаевич
Кр Криворотова Ирина Михайловна  МАТЬ и ДИТЯ
Ж Жлудов Валентин Федотович
П Петухов Владимир Федорович АКВАаэробика  
Р Рябых Оксана Леонидовна У ак Ушакова Алла Николаевна
М       Михайлов Андрей Викторович Д  Дратинский Данил Павлович
Ш Шурмей Артем Андреевич    закрытые сеансы
                                               РАСПИСАНИЕ  МАЛОЙ  ВАННЫ  ПЛАВАТЕЛЬНОГО  БАССЕЙНА                                                                                                                  с 28.08.2017  по  31.12.2017
время понедельник вторник среда  четверг пятница время суббота
8.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
9.00 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
9.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
10.00 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 9.30 Шабунина Л.С.
10.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 10.15 Шабунина Л.С.
11.00 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 11.00 Шабунина Л.С.
11.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 11.45 Шабунина Л.С.
12.30 12.30 Шабунина Л.С.
13.15 13.15 Шабунина Л.С.
14.00 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  14.00 Шабунина Л.С.
14.45 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. 14.45 Шабунина Л.С.
15.30 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. 15.30 Шабунина Л.С.
16.15 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.
17.00 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.
17.45 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  
18.30 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  
19.15 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  

Р А С П И С А Н И Е   ФИТНЕС — ЗАЛА с  18 по 24 декабря 2017 г.
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8.30-10.00
     
10.00-11.00        Вероника Екатерина
            10.00             НОT IRON  ИНТЕРВАЛЬНАЯ
11.00-12.00    Ольга     Ольга    Ольга   Екатерина   
  ЙОГА ABL ИНТЕРВАЛЬНАЯ СТРЕЙЧИНГ
12.00-13.00  Ольга Ольга  Ольга     Нелли   
ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50 + ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50 + ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50 +  ПИЛАТЕС 
13.00-14.00
14.00-15.30       ЧЕРЛИДИНГ
17.00 17.00 — 20.30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА            17.00 — 20.30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА  
      
18.00 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА   
 
19.00 Екатерина  Нелли   Екатерина     
КРУГОВАЯ         РУССКИЕ ABL 
20.00 Ольга  Вероника    Ольга    
 ПИЛАТЕС СТЕП  ПИЛАТЕС 
 
ФИТНЕС ПРОГРАММЫ
Свободное время. Возможна аренда фитнес зала- 550 руб/ час.