Расписание сеансов

РАСПИСАНИЕ  БОЛЬШОЙ ВАННЫ ПЛАВАТЕЛЬНОГО  БАССЕЙНА
c 01.10.2017 по 30.12.2017
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
7.15 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П  
8.00 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П     П   
8.45 К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   К.О К.Н   П    П 
9.30 К.О К.Н М  К.О К.Н   К.О К.Н М  К.О К.Н   К.О К.Н М  П    П  Д 
10.15 К.О К.Н М  К.О К.Н М  К.О К.Н М  К.О К.Н М  К.О К.Н М  П    П  Д 
11.00 К.О К.Н Уак К.О К.Н М  К.О К.Н Уак К.О К.Н М  К.О К.Н Уак П    П  Д  А
11.45 К.О  К.Н   К.О К.Н    К.О К.Н    К.О  К.Н   К.О К.Н    П    П  К Д К
12.30 К.О     К.С     К.О     К.С     К.О     П    П  К Д В
13.15   К.С    К.С   К.С    К.С    К.С   К.С    К.С    П  К.С  К.С П  К Д А
14.00  М К.С Кр К.С П Ж  М К.С Кр К.С П Ж М  К.С Кр К.С Ж  П  К Д
14.45  М К.С Кр К.С П Ж   М  К.С Кр К.С П Ж М  К.С Кр   Ж  П  К Д П
15.30   К.С Кр К.С П Ж   К.С Кр К.С П Ж   К.С Кр   Ж  П  К Д А
16.15   К.С Кр К.С П Ж   К.С Кр К.С П Ж   К.С Кр   Ж     П  К Д Р
17.00   К.С Кр К.С П Ж   К.С Кр К.С П Ж   К.С Кр   Ж    К Д К 
17.45 Уак К.С Кр К.С   П  Ж Уак К.С Кр К.С   П Ж   К.С Кр   Ж    К Д  
18.30 Уак К.С Кр  К.С  М Ж Уак К.С Кр К.С   М Ж   К.С Кр   Ж    К Д  
19.15   Кр   М  Ж     Кр     М  Ж     Кр   Ж    К  
20.00     Кр     Ж     Кр     Ж     Кр   Ж    К .. 
20.45     Кр     Ж     Кр     Ж     Кр   Ж  ….    К  

Тренеры большой ванны Тренеры малой ванны                         
К.Н Кондолова Наталья Павловна    
К.О  Кондолова Ольга Павловна Ш Шабунина Людмила Сергеевна
Кр Криворотова Ирина Михайловна К Казанецких Дмитрий Николаевич
Ж Жлудов Валентин Федотович  МАТЬ и ДИТЯ
 П  Петухов Владимир Федорович               Спортивное плавание
К.С Кабашная Светлана Николаевна  М  Михайлов Андрей Викторович
АКВАаэробика    Драчинский Данил Павлович
У ак Ушакова Алла Николаевна    
                                               РАСПИСАНИЕ  МАЛОЙ  ВАННЫ  ПЛАВАТЕЛЬНОГО  БАССЕЙНА                                                                                                                  с 28.08.2017  по  31.12.2017
время понедельник вторник среда  четверг пятница время суббота
8.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
9.00 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
9.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С.  
10.00 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 9.30 Шабунина Л.С.
10.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 10.15 Шабунина Л.С.
11.00 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 11.00 Шабунина Л.С.
11.30 Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. Шабунина Л.С. 11.45 Шабунина Л.С.
12.30 12.30 Шабунина Л.С.
13.15 13.15 Шабунина Л.С.
14.00 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  14.00 Шабунина Л.С.
14.45 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. 14.45 Шабунина Л.С.
15.30 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. 15.30 Шабунина Л.С.
16.15 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.
17.00 Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.
17.45 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  
18.30 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  
19.15 Казанецких Д.Н.  Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н. Казанецких Д.Н.  

Р А С П И С А Н И Е   ФИТНЕС — ЗАЛА с 16 по 22 октября 2017 г.
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
8.30-10.00
     
10.00-11.00        Вероника   Екатерина  
           HOT IRON 10.00  АBL
11.00-12.00    Ольга     Ольга    Ольга  Екатерина   
  СИЛОВАЯ ЙОГА 90 х 60 х 90 11.00 АРЕНДА
12.00-13.00  Ольга Ольга  Ольга     
ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50 + ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50 + ГРУППА ЗДОРОВЬЯ 50 +  
13.00-14.00            
14.00-15.30      
17.00 17.00 — 20.30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА                  17.00 — 20.30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА   
      
19.00 Екатерина  Нелли   Екатерина     18.00 Нелли    
ТАБАТА         ТАНЦЕВАЛЬНАЯ АЭРОБИКА РУССКИЕ  CТЕП ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ 18.00

ПИЛАТЕС

20.00 Ольга  Вероника    Ольга    
   ПИЛАТЕС  АЭРОБИКА  ПИЛАТЕС   
 
ФИТНЕС ПРОГРАММЫ
Свободное время. Возможна аренда фитнес зала- 550 руб/ час.